Penerimaan Calon Perwira Prajurit Karir Tenaga Kesehatan TNI 2017.

Nama-nama yang lulus tes pusat dan mengikuti Dikma Papk TNI 2017

No.
Nama Calon Panda Matra
1 dr. Lukman Wali Husny Aceh TNI AD
2 dr. Herry Suhendra Aceh TNI AD
3 dr. Teuku Harmawansyah Aceh TNI AD
4 dr. Aan Andrian Aceh TNI AD
5 dr. Ridho Ramadhansah Aceh TNI AU
6 dr. Sadam Husein Aceh TNI AD
7 Teguh Pratikto Medan TNI AD
8 Rizky Ardiansyah Sipayung Medan TNI AD
9 Hotman Siringoringo Medan TNI AD
10 Wahyu Alamsyah Dasopang Medan TNI AU
11 Lilis Haryani Medan TNI AL
12 Muhammad Taufik Dalimunthe Medan TNI AD
13 Lonal Muhayasir Medan TNI AD
14 Josua Maruli Hadrianus Sinurat Medan TNI AL
15 Muhammad Iham Syufii Medan TNI AU
16 Alfredoni Purba Medan TNI AD
17 Farida Diana Zuwairiyah Ginting Medan TNI AD
18 Nanda Rizky Rahmana Medan TNI AD
19 Michael Timothy Kaban Medan TNI AD
20 Basri Nelson Manurung Medan TNI AD
21 Habibi Tanjung Medan TNI AD
22 Yovi Siahaan Medan TNI AD
23 Henni Kristin Lumbantobing Medan TNI AD
24 Tomy Anditia Tarigan T Medan TNI AD
25 Therisia Cipta Prima Huvetri Padang TNI AD
26 Mhd. Wira Brimanniko Padang TNI AD
27 Hariet Maliki Padang TNI AL
28 Mutia Dwi Putri Padang TNI AL
29 Topan Ardian Pekanbaru/Riau TNI AD
30 Ayu Putri Handayani Palembang TNI AD
31 Lanny Burlian Palembang TNI AD
32 Ridho Pratama Palembang TNI AD
33 Azwar Zulmi Palembang TNI AL
34 Wendy Ardiansyah Palembang TNI AD
35 Muhammad Falih Akbar Palembang TNI AD
36 Irawan Palembang TNI AL
37 I Made Bayu Wisnu Wardhana Palembang TNI AD
38 Angga Ario Mutari Bengkulu TNI AD
39 Ana Fauziah Fitri Jambi TNI AU
40 Daniel Parapat Jambi TNI AD
41 Indra Wahyu Surasto Jambi TNI AL
42 Andri Markhoni Permana Jambi TNI AD
43 Muhamad Adhitya Ryoca Jambi TNI AD
44 Muhammad Nador Jambi TNI AL
45 Indra Wijaya Lampung TNI AD
46 M. Novsandri Syuhar Lampung TNI AD
47 Andre Prasetyo Mahesya Lampung TNI AL
48 Buje Aulio Lampung TNI AD
49 Bambang Irwansyah Lampung TNI AD
50 Dion Eka Pratama Jakarta TNI AL
51 Johan Maheswara Jakarta TNI AD
52 Permadita Wicaksono Jakarta TNI AD
53 Putu Reza Sandhya Pratama Jakarta TNI AD
54 Renta Mellysa Jakarta TNI AD
55 Diggivio Indrianto Jakarta TNI AD
56 Irvan Nur Wachid Jakarta TNI AL
57 Edlyn Nathania Jakarta TNI AD
58 Nurul Maulidya Hidayat Jakarta TNI AD
59 Tanty Permatasari Frima Jakarta TNI AU
60 Sari Lestari Jakarta TNI AD
61 Jefry Angola Jakarta TNI AD
62 Brando Wily Jakarta TNI AD
63 Pemi Apriandi Sinaga Jakarta TNI AL
64 Maulana Yasha Jakarta TNI AD
65 Amelia Lucky Ragil Jakarta TNI AU
66 Ario Kadar Suryo Jakarta TNI AD
67 Dudus Indra Gunawan Jakarta TNI AD
68 Theresa Shintauli Jakarta TNI AL
69 Ilham Paneja Pane Jakarta TNI AD
70 Philip Maximilian Dietrich Jakarta TNI AD
71 Amirul Ihlas Hiroshi Jakarta TNI AD
72 Dwi Ruly Lestari Jakarta TNI AD
73 Norman Yudha Mahendra Jakarta TNI AU
74 I Gusti Ayu Ary Nariswary Wicaksanty Jakarta TNI AU
75 Cynthia Angeline Jakarta TNI AD
76 Lidya Dimitra Kusumah Jakarta TNI AD
77 Rahmandra Jakarta TNI AD
78 Candra Wahyu Tri Baskara Jakarta TNI AD
79 Erickson Jakarta TNI AD
80 Ahmad Faizal Zain Jakarta TNI AL
81 Christian Dwi Arya Putra Jakarta TNI AD
82 Kiagus M Reza Bandung TNI AU
83 Mifta Huliyal Jannah Syahlim Bandung TNI AD
84 Siti Eva Latifah Bandung TNI AD
85 Agung Nugraha Bandung TNI AD
86 Fachrul Mirza Pratama Bandung TNI AD
87 Natanael Nababan Bandung TNI AU
88 Adinda Leonisti Fenandy Bandung TNI AL
89 Lysnindia Raki Larinta Bandung TNI AD
90 Alfun Iqbal Bogor TNI AD
91 Fajar Nugroho Indriatmo Serang TNI AD
92 Rr Arienta Yusitasari Semarang TNI AU
93 Handi Tri Effendi Semarang TNI AD
94 Kartika Tria Sulendra Semarang TNI AD
95 Hendra Prima Agusta Semarang TNI AD
96 Doddy Aditya Purnomo Semarang TNI AD
97 Muhammad Alfian Zaini Adhim Semarang TNI AD
98 Yoseph Aditya Dharmawan Suriyanto Semarang TNI AD
99 Yanuary Tejo Buntolo Banyumas TNI AD
100 Widhy Surya Primasari Banyumas TNI AD
101 Dewi Wulandari Yogyakarta TNI AU
102 Adhe Susanti Yogyakarta TNI AL
103 Astrodita Adya Seta Yogyakarta TNI AD
104 Martanto Dwi Nugroho Yogyakarta TNI AD
105 Tamam Mubarak Surabaya TNI AL
106 Afdol Triatmojo Surabaya TNI AD
107 Henry Adhy Santoso Surabaya TNI AD
108 Ahmad Lani Andriana Surabaya TNI AL
109 Afrida Wira Surya Rizqi Surabaya TNI AD
110 Nur Abdullah Rouf Surabaya TNI AD
111 Gugus Satria Samudra Surabaya TNI AD
112 Heldania Intan Kusuma Ningrum Surabaya TNI AD
113 Sholefudin Surabaya TNI AL
114 Nevan Bayu Sunggoro Surabaya TNI AL
115 Ahmad Khoirul Umam Surabaya TNI AD
116 Willy Prayudisti Madiun TNI AD
117 Hari Dewanti Madiun TNI AL
118 Dimas Luthfi Pambudi Madiun TNI AU
119 Oky Fredy Ana Mahdi Malang TNI AD
120 Deby Listiawan Malang TNI AD
121 Muhammad Luqman Rahardian Malang TNI AL
122 Luh Putu Diah Ratna Iswari Sudewa Bali TNI AU
123 Daniel Simanjuntak Balikpapan TNI AD
124 Miftahul Anwar Banjarmasin TNI AL
125 Faisal Iswandi Palangkaraya TNI AD
126 Muhammad Ramli Wardana Makassar TNI AD
127 Wahyuddin Makassar TNI AD
128 Dian Dewi Astuti Makassar TNI AL
129 Evenetus Longginus Manado TNI AL
130 Denny Trisnaamijaya Manado TNI AD
131 Zurais Harya Saputra Canon Manado TNI AD
132 Fernando Johanes Andries Manado TNI AL
133 Suherman Palu TNI AD
134 La Ode Muhammad Taufiq Kendari TNI AU
135 Evi Ance Tamba Ambon TNI AL
136 Hinsa Julian Rumahorbo Sorong TNI AU
137 Pebria Suryani Valentin Sorong TNI AD
138 Rahmat Manokwari TNI AD
139 Wahyudi Eko Prasetyo Merauke TNI AL
140 Fahmi Abdullah Merauke TNI AL
LOGIN PESERTA